UA

Модный Днепр: что носят жители города этим летом и что советуют дизайнеры

Модный Днепр: что носят жители города этим летом и что советуют дизайнеры

Наступило лето, а значит все модники и модницы почувствовали, что самое время доставать из шкафов короткие платья и обтягивающие футболки. Мы просим жителей Днепра сверять свой образ по погоде и не мерзнуть ради стиля.

Дизайнеры рассказали днепрянам о том, какие течения преобладают в этом сезоне, и сравнили дизайнерскую моду с уличной. Смотрите внимательнее, возможно, именно вас Информатор выбрал иконой стиля этой зимы.

Комментарии экспертов

В такую странную летнюю погоду как нельзя кстати будет новый тренд - рубашка или блуза с остроконечным воротником гипертрофированной длины. Не забудьте и про элементы кожи в образе. Выбирайте кожаные юбки и комбинезоны в летних оттенках. Вязанные вещи также ТОП этого сезона - так что поспешите к бабушке за новой порцией подарков. Минималистский костюм с шортами-бермудами в стиле 90-х из костюмной ткани никуда не делся с весны - так что далеко не прячьте, он ещё пригодится летом. Хорошая новость для поклонников денима - теперь можно наряжаться в джинс с ног до головы. Кстати, бесконечный джинс хорошо сочетается с принтами эпохи 60-70-х.

 width= Модные принты

 width= Вязаные платья

 width= Джинс и кожа

Что носят жители Днепра

Жители Днепра любят удобство - кроссовки, кожаные куртки, длинные платья и растянутые футболки. В цветовой гамме преобладают пастельные тона, а также коричневый и черный. Из современных трендов днепрянам нравится кожа и джинс, а вот вязанье обошло наших модников стороной.

 width= Просто и со вкусом

 width= Джинс - всегда в моде

 width= Штаны с высокой посадкой + яркий пиджак

 width= Жительницы города любят длинные платья

 width= Джинс + джинс

 width= Удобство и стиль

 width= На своей волне

 width= Главное, чтобы было тепло и уютно

 width= Кожаные куртки разных форм

 width= Маленькое чёрное платье

 width= Оверсайз

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.