UA

В Днепре на Соборной площади ночью сгорела Skoda

В Днепре на Соборной площади ночью сгорела Skoda

В ночь с 6 на 7 июня во дворах на Соборной площади загорелась Skoda Fabia. За несколько минут легкое задымление переросло в серьезный пожар, в результате которого передняя часть автомобиля полностью выгорела.

Автомобиль был припаркован возле общежития. На то, чтобы потушить машину, у спасателей ушло около 15-ти минут, — сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.  За это время у Skoda выгорело все, что было под капотом, оплавились фары, передние колеса и выгорел салон. Хозяина в салоне автомобиля не было, поэтому он не пострадал.

Восстановлению автомобиль не подлежит. Причина возгорания пока неизвестна. Есть основания предполагать, что автомобиль подожгли. Так ли было на самом деле или же произошедшее — результат технической неисправности, сейчас выясняют правоохранители.

Ранее мы писали о пожаре на проспекте Геров — там сгорел MINI Cooper S-55. Все обошлось без пострадавших. Также мы писали о том, что на проспекте Слобожанском сгорела Volvo. Предварительно, причиной возгорания стало замыкание проводки.

https://youtu.be/SHjwTTj6dIA

Передняя часть автомобиля выгорела полностью Передняя часть автомобиля выгорела полностью

Автомобиль восстановлению не подлежит Автомобиль восстановлению не подлежит

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.