UA

В ДТП на трассе Днепр-Никополь погибла молодая пара: их 2-летняя дочь пережила операцию и нуждается в помощи

В ДТП на трассе Днепр-Никополь погибла молодая пара: их 2-летняя дочь пережила операцию и нуждается в помощи

Жуткая авария, которая произошла на трассе Днепр - Никополь, забрала жизни двух человек - тогда автоцистерна DAF ударила "в лоб"  Opel Astra, вылетела на обочину и перевернулась. Семейную пару, которая была в легковом автомобиле, из машины вырезали спасатели. Медики делали все возможное, чтобы сохранить им жизнь, но мужчина и его жена скончались в больнице

В салоне автомобиля также находилась 2-летняя девочка. В тот же день ее доставили в отделение реанимации детской больницы в Днепре. Состояние было тяжелым: у ребенка переломы обеих ног и рук. За ночь медикам удалось стабилизировать состояние малышки, после чего ее перевели в отделение травматологии, - сообщает Информатор. Девочка пережила сложную операцию. В обе ноги ей поставили спицы, которые, со слов близких ребенка, плохо приживаются. Ни ходить, ни даже сидеть она не может - постоянно лежит.

Впереди малышке предстоит длительное лечение и реабилитация. С теми тратами, которые встали перед близкими девочки, им не справиться, поэтому они обращаются к каждому.

ОБНОВЛЕНО: сбор средств остановлен. Собранной суммы достаточно, чтобы оплатить лечение. Спасибо всем неравнодушным за помощь!

Напомним, также нужна помощь 5-летней девочке-сироте, которая сейчас находится в больнице на Космической. У нее множественные врожденные пороки развития центральной нервной системы, порок сердца, пороки опорно двигательной системы и нарушение функции тазовых органов. Также нуждаются в финансовой помощи родители 13-летнего мальчика.  У ребенка системное заболевание соединительной ткани, острый диффузный миокардит и респираторный дистресс-синдром. Состояние его крайне не стабильно.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.