UA

В Днепре патрульные спасли парня за минуту до прыжка с Нового моста

В Днепре патрульные спасли парня за минуту до прыжка с Нового моста

В ночь с 7 на 8 июня молодой парень пытался спрыгнуть с Нового моста. Он уже перелез за перила и практически отпустил их, как его схватили патрульные и затащили обратно.

По предварительной информации, полураздетого человека, который ходит посреди проезжей части, сотрудники полиции увидели по камерам «Безпечного міста». Парень то бросался под колеса автомобилей, то садился на дорогу, - сообщает Информатор. В конце концов он перелез через перила, явно намереваясь прыгнуть вниз. В тот момент к месту уже «летели» наряд полиции и бригада скорой помощи. Ситуацию на воде контролировал водный патруль.

Полицейские пытались поговорить с молодым человеком, но тот все сопротивлялся. В момент, когда он разрешил подойти одному из них, патрульные схватили его и затащили обратно. Парень был в неадекватном состоянии. Медики осмотрели его, после чего полицейские доставили его в Соборный райотдел. С их слов, позже он отправится в специализированное учреждение.

Ранее мы сообщали об инциденте на Кайдакском мосту — женщина прыгнула в воду, но сама доплыла до берега, где ее уже ждали медики. Она выжила. Также писали о том, что парень пытался спрыгнуть с моста на Моностырский остров.

 width= Парень был в неадекватном состоянии

 width= Он уже почти отпустил перила, как его схватили патрульные

 width= Молодого человека отправят в специализированное учреждение

 width= Все сотрудники спецслужб «стояли на ушах»

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.