UA

"Давай знакомиться": ОПЗЖ объединяет сторонников в Днепропетровской области

"Давай знакомиться": ОПЗЖ объединяет сторонников в Днепропетровской области

ОПЗЖ запустила в нашей области новый проект с нестандартным названием "Давай знакомиться". Как объяснили в областной парторганизации, этот проект призван объединить сторонников партии и расширить команду "Оппозиционной платформы- За жизнь" в преддверии местных выборов.

Несмотря на традиционно «мертвый» летний период для агитации, вторая по рейтингам поддержки партия в стране считает июнь актуальным периодом для старта такого проекта.

"Идея объединить сторонников появилась еще в начале года, но карантин внес коррективы во все планы, в том числе и в нашу работу. Мы сконцентрировались на проекте Центр социальной ответственности. Сейчас, когда напряженность с коронавирусом немного снизилась, считаем, что такие объединяющие проекты, как "Давай знакомиться" очень важны", - отметил глава Днепропетровской областной парторганизации ОПЗЖ Геннадий Гуфман.

 width=

Он подчеркнул, что за время карантина люди почувствовали нехватку общения, разобщенность, тревожность. "Именно поэтому сейчас важно показать, что в регионе есть большая сила, партия, которая рядом. Мы хотим познакомиться с теми, кто разделяет цели нашей партии, кому близка политика ее лидеров. Познакомиться будет сложно, потому что сторонников у нашей партии много. Но мы попробуем сделать это!", - сказал Геннадий Гуфман.

То, что у партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" большая поддержка, особенно в Днепропетровской области, подтверждают социологические исследования. Для сторонников партии создан сайт www.za2020.com.ua, где можно заполнить анкету сторонника.

 width=

Call-центр проекта "Давай знакомиться" и его телефоны 098 1111700 или 099 1111 700 работают с первых дней старта проекта.

«Люди звонят и говорят: "Мы – за вас", рассказывают о своей активной позиции. Также спрашивают, возможно ли стать депутатом? В преддверии местных выборов такие вопросы актуальны. Сейчас идет формирование команды, которая пойдет под флагом "Оппозиционная платформа – За жизнь" на местные выборы в городах и селах Днепропетровской области. В проекте «Давай знакомиться» мы хотим дать возможность достойным людям стать частью нашей команды, быть ее представителями», - отметил Геннадий Гуфман.

Проект "Давай знакомиться" будет действовать не только в формате онлайн. В разных городах области активисты партии развешивают афиши, раздают флаера, знакомятся со сторонниками, которые могут заполнить анкету в палатках. Как только будут сняты карантинные ограничения, представители партии будут проводить офлайн встречи со своими сторонниками в городах, поселках и сельских районах.

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.