UA

Женщина из Днепра поехала с друзьями на Голубое озеро и пропала: ее тело нашли спустя три дня

Женщина из Днепра поехала с друзьями на Голубое озеро и пропала: ее тело нашли спустя три дня

В среду, 10 июня, из Голубого озера достали тело 36-летней женщины. За несколько дней до этого в полицию заявили об ее исчезновении. Обстоятельства, при которых она погибла, пока не установлены.

О том, что женщина пропала, сотрудникам спецслужб сообщили еще 7 июня. Она отдыхала с друзьями в Green Park на Голубом озере, однако ближе к вечеру ушла в неизвестном направлении и не вернулась, - сообщает Информатор. По информации из личных источников, спустя три дня с начала поисков тело женщины обнаружили в озере на расстоянии около 3-х метров об берега.

Как она оказалась в воде, и при каких обстоятельствах умерла — пока неизвестно. Спасатели достали погибшую и передали сотрудникам Национальной полиции. Точную причину смерти установят судмедэксперты после проведения экспертизы.

Напомним, что в Днепре продолжаются поиски 35-летней Ирины Гуровой. В сентябре 2017 года она вышла из больницы и направилась домой, но до него так и не дошла. Также числится пропавшим без вести офицер ВСУ — последний раз мужчина выходил на связь с родственниками 19 февраля.

Тело женщины обнаружили на расстоянии 3-х метров от берега Тело женщины обнаружили на расстоянии 3-х метров от берега

Точную причину смерти установят судмедэксперты после проведения экспертизы Точную причину смерти установят судмедэксперты после проведения экспертизы

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.