UA

Женщина из Днепра поехала с друзьями на Голубое озеро и пропала

Женщина из Днепра поехала с друзьями на Голубое озеро и пропала

С 7 июня в Днепропетровской области ищут Соколовскую Марину Михайловну. Женщина отдыхала с друзьями на Голубом озере, но в какой-то момент отошла и большее ее никто не видел.

Сама женщина из Днепра - живет на ж/м Победа. Три дня назад она с друзьями поехала отдыхать в Green Park на Голубом озере, - сообщает Информатор. В районе 17:00 женщина ушла в неизвестном направлении и не вернулась. Связи с ней нет. Куда она направилась и где находится сейчас - никто понятия не имеет.

Приметы: на вид 34-37 лет, рост - 170-173 см, черные волосы до плеч, карие глаза, шрам от ожога под правой ключицей.

Была одета только в купальник.

Дома маму ждут две несовершеннолетние дочки - 9 и 12 лет. Если вы знаете, где находится женщина, заметили ее где-то в городе, или вспомнили, что видели раньше, — сразу же передайте информацию на "102" или позвоните по номеру: (050) 744-43-39 - Татьяна, (067) 190-71-24 - Людмила.

Напомним, что на протяжении нескольких лет в Днепре разыскивают 35-летнюю Ирину Гурову. В сентябре 2017 года она вышла из больницы и направилась домой, но до него так и не дошла. Также числится пропавшим без вести офицер ВСУ — последний раз мужчина выходил на связь с родственниками 19 февраля.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.