UA

Фрегат больше не будет отключать от интернета за неуплату - подробности

Фрегат больше не будет отключать от интернета за неуплату - подробности

Днепровский интернет-провайдер Фрегат в начале марта первым среди всех украинских провайдеров перестал отключать абонентов по финансовым причинам. Эта инициатива была направлена на поддержку пользователей, которые в связи с экономической ситуацией утратили возможность своевременно оплачивать счета. Что будет с бесплатным интернетом от Фрегат - читайте в материале.

Фрегат ранее сообщал, что предоставление возможности доступа абонентам во всемирную сеть является важной функцией - ведь через онлайн можно заказывать доставку продуктов, поддерживать коммуникацию с родственниками, удаленно работать либо разместить резюме в случае утраты работы.

За время действия этого предложения, им воспользовалось более 30000 абонентов, сообщают в провайдере.

Теперь, когда карантинные мероприятия ослабевают, Фрегат намерен сделать эту возможность постоянно действующей и будет тестировать ее до 31 декабря 2020 года. В случае успешного тестирования, возможность будет продлена на неограниченный срок.

Все действующие абоненты провайдера будут иметь возможность использовать доступ в интернет на скорости до 1Мбит/с даже в те моменты, когда интернет  должен быть заблокирован за неуплату.

"Мы хотели, чтобы у всех абонентов сохранялся доступ в интернет при любых обстоятельствах. Это довольно затратная инициатива для провайдера, но понимание того, что это может быть полезно для горожан, вселяет в нас оптимизм. Мы хотим быть провайдером, на которого можно положиться при любых обстоятельствах. Спасибо всем нашим абонентам за выбор Фрегат", - комментирует Сергей Шишкин, директор по маркетингу Фрегат.

Для активации доступа никаких дополнительных действий предпринимать не требуется - достаточно подключиться к интернету по стандартной процедуре, используя свой логин и пароль. Даже если на вашем счету отрицательный баланс - доступ в интернет будет предоставлен.

Все актуальные подробности будут доступны в виде обновлений на сайте fregat.com/stopvirus/ - там же можно узнать детали акции и пообщаться с поддержкой в случае возникновения дополнительных вопросов.

 width=

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.