UA

В Днепре появился новый жилой комплекс "Днепровская Брама": где искать комфортное жилье на Левом берегу

В Днепре появился новый жилой комплекс "Днепровская Брама": где искать комфортное жилье на Левом берегу

Последнее время Днепр начал активно застраиваться высотками и новостроями. Однако располагаются они преимущественно на правом берегу, левый же может предложить человеку в поисках квартиры лишь «хрущевки» да «чешки».

Именно поэтому Информатор принес для вас удивительные новости - на левом берегу Днепра, в самом уютном районе, завершено строительство нового  современного комфортного жилого комплекса «Днепровская Брама».  Комплекс состоит из 10 секций с огромной благоустроенной придомовой территорией. В этом проекте застройщику удалось реализовать формат закрытого двора, что обеспечило значительные преимущества в комфорте и безопасности проживания. Также, закрытый двор предполагает возможность в более тихой и спокойной обстановке организовать досуг с семьей и друзьями, не покидая пределы комплекса. На первом этаже каждой секции расположены коммерческая недвижимость и гаражи. В Днепровской Браме уже открыты  салон красоты «Angel», стоматологический кабинет «БрамаДент» и уютное кафе «Clover».

Строительство комплекса началось в марте 2016 год, а  26 ноября 2019 застройщик получил сертификаты готовности на 2 последние секции. Всего строительство заняло 4 года. За это время  около тысячи  семей стали счастливыми собственниками новых квартир. 

Место для строительства было выбрано не случайно: «Мы заметили, что очень интенсивно застраивается правый берег. Мы хотели, чтобы и жители левого берега оценили комфорт проживания в новых жилых комплексах. Здесь проживает большое количество людей, которые хотели бы улучшить свои жилищные условия, но не хотели бы покидать район. На сегодняшний день квартиры в нашем комплексе покупают не только жители города, но и гости из области, других городов, и даже граждане других стран, которые планируют проживание в Украине или рассматривают приобретение квартир в нашем комплексе как инвестицию».

Проектанты сформировали оптимальные площади и планировки квартир: существует возможность расширения площадей путем объединения и перепланировок, – на этапе строительства возможно все. В квартире будут: оштукатуренные стены, двухконтурный газовый котел, двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим слоем, входная металлическая дверь, а также индивидуальные приборы учета на свет, воду и газ. То есть, покупая квартиру, вы получаете ключи от квартиры, полностью подготовленной к ремонту. Ольга, старший менеджер отдела продаж ЖК «Днепровская Брама» подтвердила: «Жилой комплекс полностью построен и все секции введены в эксплуатацию, то есть, вы можете приобрести квартиру, получить ключи и приступить к ремонту». Если Вы желаете этот Новый год встретить в Новой квартире, то советуем поторопиться, так как количество квартир ограничено.

Выбирая квартиру, важно рассмотреть как можно больше вариантов, ознакомиться с рынком. Именно поэтому, предлагаем вам обратить внимание на преимущества, которые отличают ЖК «Днепровская Брама» от конкурентов: «Во-первых - это репутация, мы очень долго работали над тем, чтобы завоевать доверие наших клиентов. Во-вторых - это социально направленная ценовая политика и гибкая система оплаты. В-третьих - это комплексный подход к решению жилищных вопросов наших клиентов. У нас есть пост-продажный отдел, где вы можете заказать как отдельные виды ремонтных работ, так и ремонт под ключ. Также, мы предоставляем услуги управляющей компании, что позволяет сделать более качественным обслуживание комплекса - у нас собрана команда профессионалов, имеющих юридическое, экономическое и техническое образования.

Профессиональная команда и накопленный опыт  позволяют нам успешно реализовывать подобные проекты, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и я рада представить вам наш новый объект жилой комплекс  «Днепровская Брама-2». Он будет состоять из 18 подъездов. В будущем это будет полностью новый микрорайон с развитой инфраструктурой». 

Кто еще в поисках жилья, мы очень рады видеть вас в нашем отделе продаж, ведь только у нас самый большой выбор квартир по самым доступным ценам.

КОНТАКТЫ:

Телефон: (067) 260-55-17

Email: dbramadp@gmail.com

г. Днепр, пгт Слобожанский (конец пр.Слобожанский, перед «Золотыми ключами»)

https://youtu.be/AVASeewbsiA

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.