UA

В Днепре из-за ветра автомобиль известного волонтера пробила сухая ветка

В Днепре из-за ветра автомобиль известного волонтера пробила сухая ветка

В пятницу, 12 июня, ливень совместно с сильным ветром принесли немало проблем жителям Днепра. В частности, на улице Василия Жуковского лобовое стекло Hyundai пробила сухая ветка высотой около 12 метров.

Произошел инцидент около 18:00, в разгар шторма. Об этом сообщает Информатор с места события.

Автомобиль стоял припаркованным у дороги. Водитель хотел переставить его в другое, подальше от деревьев, однако не успел. От стоящего рядом дерева отвалилась большая сухая ветка и упала прямо на машину, встряв основанием в лобовое стекло. Вследствие этого, вода стала заполнять автомобиль. Вместе с этим ветка оборвала интернет кабели и нависла над проезжей частью, зацепившись за другие ветви. На место прибыли сотрудники патрульной полиции и ГСЧС, которые перекрыли проезд по улице. Ожидается приезд КП "Зеленстрой".

Отметим, что автомобиль принадлежит ветерану АТО Кириллу Даценко, который в 2014 году отправился на фронт добровольцем, принимал участие во многих значимых военных операциях. Кирилл также является волонтером и зоозащитником. Он организовывает акции для помощи детям, пенсионерам и животным. Этот автомобиль нужен Кириллу для того, чтобы развозить помощь нуждающимся. Поэтому, если у вас есть желание помочь, то можно поддержать молодого человека: 5168 7427 1161 9548 Даценко Кирилл Александрович.

Проезд по улице перекрыли Проезд по улице перекрыли

Дежурит ГСЧС Дежурит ГСЧС

Ветка оборвала интернет кабели Ветка оборвала интернет кабели

Автомобиль был припаркован Автомобиль был припаркован

Высота ветки - 12 метров Высота ветки - 12 метров

Пробила лобовое стекло Пробила лобовое стекло

Машину заполнило водой Машину заполнило водой

В Днепре из-за ветра автомобиль известного волонтера пробила сухая ветка 8 Ожидается приезд аварийной службу КП "Зеленстрой"

Автомобиль принадлежит ветерану АТО и волонтеру Автомобиль принадлежит ветерану АТО и волонтеру

На нем Кирилл развозил помощь На нем Кирилл развозил помощь

Ранее мы сообщали о том, что в центре Днепра затопило площади и бульвары. Также мы показывали фото того, как в Днепре прошел ливень. Хронику непогоды в Днепре можно прочитать здесь.

 

Ярослав Жахалов

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.