UA

В Днепре у 37-летнего "закладчика" полиция нашла 167 свертков марихуаны

В Днепре у 37-летнего "закладчика" полиция нашла 167 свертков марихуаны

В среду, 10 июня, в Днепре полиция задержала мужчину, который в частном доме хранил целый набор наркотиков - марихуану, опий и экстази. Запрещенный товар подозреваемый передавал с помощью закладок. 

В числе найденных наркотиков - 167 свертков марихуаны весом около 20 грамм, 23 слип-пакета с веществом белого цвета, 26 фрагментов медицинских шприцов с опием и 4 таблетки "экстази". Всю продукцию мужчина сбывал с помощью "закладок" в Днепре. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Известно, что подозреваемый уже имеет судимость. Ему 37 лет.

Также подозреваемого в хранении и сбыте наркотиков задержали в Никополе. "Товар" нашли в машине во время обысков недалеко от детской площадки - 12 слип-пакетов с метамфетамином в механической коробочке. По обоим случаям открыли уголовные дела по статьям 307 и 309 Уголовного Кодекса Украины.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Петра Калнышевского за нарушение ПДД остановили водителя Hyundai и нашли у него в машине наркотики. Также писали о женщине, которая употребляла наркотики на берегу реки в компании мужчин, забыв о 6-летнем сыне.

В Днепре 37-летний "закладчик" хранил наркотики в частном доме В Днепре 37-летний "закладчик" хранил наркотики в частном доме

В Никополе наркотики нашли в салоне автомобиля недалеко от детской площадки В Никополе наркотики нашли в салоне автомобиля недалеко от детской площадки

София Елагина 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.