UA

В Днепре у 28-летней женщины нашли оружие и наркотики

В Днепре у 28-летней женщины нашли оружие и наркотики

В субботу, 13 июня, состоялся ряд санкционированных судом обысков. Во время их проведения у нескольких жителей Днепра обнаружили наркотики и даже оружие.

Так, полицейские Новокодакского отделения полиции изъяли у женщины амфетамин и пистолет с 18 патронами. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Обыск состоялся в рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). По словам женщины, пистолет принадлежит не ей, а ее сожителю.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных производств по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре водителя Hyundai остановили за нарушение ПДД и нашли у него в машине наркотики. Также мы писали, что женщина употребляла наркотики на берегу в компании двух мужчин, забыв о 6-летнем сыне.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.