UA

В Подгородном из реки достали тело мужчины

В Подгородном из реки достали тело мужчины

В субботу, 13 июня, из реки Кильчень в Подгородном достали тело мужчины. Обстоятельства, при которых он погиб, пока не установлены. 

О том, что мимо Железнодорожного моста по реке плывет тело, в спецслужбы сообщил прохожий. Помимо наряда полиции, к месту направили и бригаду службы спасения, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. Труп мужчины находился в камышах недалеко от берега. На надувной лодке спасатели подобрались к погибшему, достали его, после чего передали сотрудникам Национальной полиции.

Как мужчина оказался в воде и при каких обстоятельствах погиб - пока неизвестно. Точную причину смерти установят судмедэксперты после проведения экспертизы.

Ранее мы сообщали о том, что из Голубого озера достали тело 36-летней женщины. За несколько дней до этого в полицию заявили об ее исчезновении. Напомним, что в Днепре продолжаются поиски 35-летней Ирины Гуровой. В сентябре 2017 года она вышла из больницы и направилась домой, но до него так и не дошла.

Спасатели достали тело и передали сотрудника Национальной полиции Спасатели достали тело и передали сотрудника Национальной полиции

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.