UA

140 тысяч гривен за день: патрульный из Днепра благодарен каждому, кто подарил ему шанс жить

140 тысяч гривен за день: патрульный из Днепра благодарен каждому, кто подарил ему шанс жить

Несколько дней назад патрульному 4-го батальона стало плохо - он был на смене, когда почувствовал недомогание, из-за чего сразу же обратился в больницу. То, что изначально казалось обычной усталостью, по факту обернулось страшным диагнозом: аневризма сосудов головного мозга. Медлить с хирургическим вмешательством было нельзя, поскольку в любой момент состояние парня могло ухудшиться. 

И здесь семья Леонида Трубкина столкнулась с проблемой: для проведения операции было необходимо оборудование, которого в Днепре не оказалось. Цена вопроса - порядка 140 тысяч гривен, и это не включая стоимость медикаментов и оплату дальнейшей реабилитации, - сообщает Информатор. Сумма казалась неподъемной, из-за чего друзья и коллеги патрульного объявили срочный сбор. В это сложно поверить, но на то, чтобы собрать нужное количество денег, понадобился день. Один день. И все это - благодаря каждому из вас.

Впереди парня ждет длительная реабилитация, но все самое страшное осталось позади. Операция прошла успешно. "Благодаря всем вам, кто не прошел мимо, удалось собрать практически всю сумму и на следующий день я уже был прооперирован. Спасибо за подаренный шанс жить дальше. Надеюсь, смогу остаться на своей работе и помогать всем вам", - Леонид просил поблагодарить всех тех, кто не остался в стороне, лично. Отдельно благодарны за то, что спасли жизнь коллеге, и полицейские УПП в Днепропетровской области. Спасибо за то, что вы такие

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.