UA

В Днепре дети поехали кататься на велосипедах и заблудились

В Днепре дети поехали кататься на велосипедах и заблудились

В четверг, 18 июня, в Индустриальном районе прохожие обратили внимание на двух детей - оба были растеряны и напуганы. Оказалось, что они не могут найти дорогу домой. Оставить ситуацию без внимания люди никак не могли, поэтому решили сообщить об этом в полицию.

Подъехав на место, патрульные увидели мальчика и девочку, возрастом 8-10 лет, - сообщает Информатор. Они рассказали, что катались на велосипедах, но сами не заметили, как отъехали слишком далеко от дома.

Дороги назад не помнили. Блуждать, в попытках найти дом, малыши не стали, поэтому обратились за помощью к прохожим. Патрульные выяснили, где живут дети, после чего отвезли их к родителям. Их мама находилась дома. С женщиной провели профилактическую беседу.

Ранее мы писали о подростке, который ушел из дома после того, как поссорился с тетей. Патрульные заметили его идущим по трассе — выяснилось, причиной для конфликта стало домашнее задание в школе, делать которые мальчик не хотел. Также мы писали о том, как женщина спасла 5-летнего мальчика, который ехал в автобусе с «чужим» мужчиной.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.