UA

В Днепре на Победе сбили ребенка: мальчик в тяжелом состоянии, нужна помощь

В Днепре на Победе сбили ребенка: мальчик в тяжелом состоянии, нужна помощь

17 июня в детскую больницу на Космической привезли 13-летнего мальчика с множественными переломами. Он переходил дорогу по пешеходному переходу вместе со своей сестрой, когда его буквально снес мотоциклист. По итогу водитель скрылся с места происшествия, а ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу, где всю ночь за его жизнь боролись врачи. 

Сейчас мальчик находится в отделении детской реанимации. Его состояние остается крайне тяжелым. Сейчас он находится в операционной, - сообщает Информатор, ссылаясь на пост волонтера БФ «Совушка». У ребенка перелом костей черепа, ушиб легких, сложные переломы обеих рук и ног, кровопотеря больше половины объема крови. Только к утру врачам удалось стабилизировать его состояние.

С теми тратами, которые встали перед родителями мальчика, им самим не справиться, поэтому мы обращаемся к вам. Если у вас есть лишние 10-20-30 гривен — переведите их на счет:  5168 7427 1212 6501 - Тимощенкова Александра, при переводе указать: "для Руслана". Также можете отправить средства на расчетный счет и по номеру IBAN, который вы найдете здесь. Контактный номер: (067) 562-20-44 - Саша. То, что для вас мелочь, для ребенка — шанс поскорее вернуться домой здоровым.

Выяснилось, что вероятный виновник аварии ехал на трицикле CAN-AMSPYDER с номерным знаком АЕ 0805 АН. Если вы видели момент аварии, засняли его на видеорегистратор или знаете, у кого может быть нужная информация, - сообщите об этом на "102" или по номеру: (096) 884-83-94.

Вероятный виновник аварии ехал на трицикле CAN-AMSPYDER Вероятный виновник аварии ехал на трицикле CAN-AMSPYDER

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.