UA

В Днепре мужчину ограбили в собственной машине: вооруженный преступник забрал 4 миллиона гривен

В Днепре мужчину ограбили в собственной машине: вооруженный преступник забрал 4 миллиона гривен

В пятницу, 19 июня, на улице Мечникова неизвестный подсел к мужчине в его автомобиль Toyota. Угрожая пистолетом, он забрал две сумки, после чего сбежал. 

Мужчина сидел в своей машине, когда ни с того ни с сего к нему подсел человек. Неизвестный достал пистолет, несколько раз ударил владельца по голове рукояткой и потребовал отдать сумки, - сообщает Информатор. В них находились деньги. По информации из личных источников, в общей сложности там было четыре миллиона гривен.

Получив то, за чем пришел, злоумышленник сбежал. Пострадавший же сообщил о произошедшем в полицию и попросил помощи медиков. У него была рассечена голова, однако позже он отказался от госпитализации. Мужчина подробно описал нападавшего и указал, куда тот побежал. Неизвестно, работал преступник "по наводке", либо же это была его личная инициатива. Его активно ищут.

Ранее мы сообщали о том, что на ж/м Западный 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед. Никого из людей рядом не было, поэтому пострадавший дошел до больницы сам. Также писали о том, что недалеко от Днепра злоумышленники ограбили машину и пытались сбежать в Полтавскую область. Автомобиль остановили в городе Решетиловка.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.