UA

В Днепре на Маршала Малиновского Daewoo сбил девушку: нужна помощь свидетелей

В Днепре на Маршала Малиновского Daewoo сбил девушку: нужна помощь свидетелей

16 июня на улице Маршала Малиновского Daewoo Lanos сбил 18-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Она осталась жива, но получила травмы и нуждалась в помощи медиков. Сейчас по факту ДТП ведутся разбирательства, из-за чего участники аварии ищут всех возможных свидетелей.

Авария произошла в районе 17:30 напротив дома № 78 - Daewoo Lanos ехал по Маршала Малиновского в сторону Нового моста. Как водитель рассказывал полицейским, он якобы отвлекся на BMW, который двигался сзади, из-за чего не заметил идущую по "зебре" девушку, - сообщает Информатор. Трагических последствий удалось избежать исключительно благодаря тому, что и водитель Daewoo, и водитель BMW в последний момент вывернули руль влево. Тем не менее, первый все равно зацепил пострадавшую, вследствие чего она упала на землю.

В ходе разбирательств по факту аварии выяснилось несколько нюансов, которым в данный момент нет подтверждения. В частности, водителя BMW также считают участником аварии. В случае, если вы видели момент происшествия, либо вам известны какие-либо подробности касательно ДТП, - сообщите об этом по номеру: (098) 743-58-30 - Анна, жена водителя BMW, или сюда.

Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей трагедии на 12-м квартале - там, на улице Краснопольской, мусоровоз переехал мужчину. От полученных травм мужчина умер на месте. Также мы писали о поиске свидетелей ДТП на Набережной Победы, в котором водитель неизвестного транспортного средства сбил 13-летнего мальчика и скрылся с места происшествия.

https://youtu.be/87U8jXesdeg

 width=

Александра Строкина

Видео: сайт "Днепр Оперативный"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.