UA

В Днепре на Слобожанском проспекте пьяный водитель Renault влетел в отбойник

В Днепре на Слобожанском проспекте пьяный водитель Renault влетел в отбойник

В ночь с 17 на 18 июня на Слобожанском проспекте Renault влетел в отбойник. Несмотря на всю серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших. 

Разбитый автомобиль возле бетонной опоры полицейские заметили во время патрулирования. Водитель находился рядом, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. При общении с мужчиной инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения. От него шел резкий запах алкоголя, речь была не связной, да и в целом его поведение не соответствовало ситуации.

Тем не менее, водитель от прохождения теста на драггере отказался. Позже выяснилось, что при себе у него нет и водительского удостоверения. По итогу мужчина получил три административных протокола - за вождение в нетрезвом виде (статьия 130 КУоАП), за управление транспортным средством без документов (статья 126 КУоАП) и за нарушение ПДД, что привело к повреждению автомобиля ( статья 124 КУоАП).

Ранее мы писали об аварии на улице Нижнеднепровской - там ВАЗ перелетел через забор и попал на территорию склада со стройматериалами. Водитель сбежал. Также писали о том, что на Набережной Победы водитель сбил 13-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Правоохранители обращаются к жителям города за помощью.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.