UA

В Днепре на Запорожском шоссе застрелили полицейского

В Днепре на Запорожском шоссе застрелили полицейского

В пятницу, 19 июня, на Запорожском шоссе мужчина выстрелил в оперативного сотрудника одного из отделов полиции. От полученных травм полицейский умер на месте.

По информации из личных источников, злоумышленник напал на полицейского при задержании. Предварительно, при себе у него был пистолет, из которого он и выстрелил в правоохранителя, - сообщает Информатор. От полученного ранения оперативник погиб на месте. Нападавшего мужчину задержали.

Сейчас на месте работают порядка трех экипажей патрульной полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска. Все обстоятельства произошедшего выясняются. Напомним, указанная выше информация предварительная, в данный момент официально не подтвержденная.

Ранее мы сообщали о том, что вооруженный человек ограбил мужчину в его машине: угрожая пистолетом, злоумышленник забрал 4 миллиона гривен. Также сообщали о том, что за похищение, вымогательство, незаконное владение оружием и угон в Днепре будут судить 6 членов преступной группы.

ЧП случилось на Запорожском шоссе ЧП случилось на Запорожском шоссе

По информации из личных источников, злоумышленник стрелял в полицейского при задержании По информации из личных источников, злоумышленник стрелял в полицейского при задержании

От полученных травм правоохранитель умер на месте От полученных травм правоохранитель умер на месте

На месте работают порядка трех экипажей полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска На месте работают порядка трех экипажей полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.