UA

В Днепре в отстойнике ЮМЗ нашли фрагмент тела: нужна помощь в опознании

В Днепре в отстойнике ЮМЗ нашли фрагмент тела: нужна помощь в опознании

В четверг, 18 июня, из воды в районе улицы Строителей достали часть человеческого тела. Идентифицировать умершего невозможно. Все, что более-менее узнаваемо, - это футболка, которая была на трупе.

Человеческое туловище обнаружили в отстойниках ЮМЗ. Ни пол, ни возраст человека определить нельзя, - сообщает Информатор. Единственное, что может помочь установить личность умершего - футболка. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и разбираются в ситуации, поэтому нужна ваша помощь.

На одежде сохранился фрагмент рисунка. Возможно, вы уже видели ее у кого-то из ваших знакомых. Если это так, позвоните в Днепровское отделение полиции по номерам (067) 609-92-28, (095) 471-81-97 или любым другим удобным способом.

Напомним, что полиция также просит помощи в опознании мужчины, тело которого нашли возле берега на Маршала Малиновского. Также тела еще шести человек, которые умерли в период с 2005 по 2017 год, остаются неопознанными. Подробнее — тут. Еще несколько человек зарегистрированы, как неизвестные, — фото их можно найти здесь и здесь.

Из воды достали часть человеческого тела Из воды достали часть человеческого тела

Единственное, что может помочь установить личность умершего, - это футболка Единственное, что может помочь установить личность умершего, - это футболка

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.