UA

Облсовет поддержит материально семью погибшего в Днепре полицейского

Облсовет поддержит материально семью погибшего в Днепре полицейского

Вечером в пятницу оперуполномоченный Шевченковского отдела полиции получил смертельное ранение во время задержания подозреваемого на Запорожском шоссе. Правоохранителю все же удалось задержать злоумышленника: истекая кровью, он надел на него наручники, и после этого умер. Свою поддержку выразила областная власть Днепропетровского региона.

Так, глава Днепропетровского областного совета Святослав Олейник пообещал материальную поддержку родным погибшего героя, - передает Информатор со ссылкой на телеграм-канал Днепропетровского облсовета. "Мы возьмем на себя все расходы на похороны. И окажем финансовую помощь семье. Понимаем, что деньгами невозможно компенсировать горе семьи, но я гарантирую, что преступник будет наказан. От имени всего депутатского корпуса наши сочувствия родным и всем, кто его знал", - сообщил Святослав Олейник.

Погибшего полицейского зовут Дарвин Потуданский, ему было 30 лет. Задержанный им злоумышленник подозревается в разбойном нападении. Свои соболезнования уже выразила Национальная полиция Украины. Подробности трагедии вы можете узнать здесь.

Областная власть выражает соболезнования семье погибшего полицейского Областная власть выражает соболезнования семье погибшего полицейского

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.