UA

Подозреваемому в убийстве полицейского на Запорожском шоссе в Днепре избрали меру пресечения

Подозреваемому в убийстве полицейского на Запорожском шоссе в Днепре избрали меру пресечения

19 июня в Днепре при исполнении служебных обязанностей погиб оперуполномоченный Шевченковского отдела полиции. Будучи раненным и истекая кровью, он все же смог задержать преступникаНадев на него наручники, 30-летний полицейский умер. 

Подозреваемому в убийстве полицейского избрали меру пресечения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Напомним, неизвестный мужчина украл из автомобиля сумки, в которых в общей сложности было четыре миллиона гривен, после чего скрылся с места. По камерам наружного видеонаблюдения сотрудники полиции нашли автомобиль, на котором мог уехать злоумышленник. Ориентировку и описание преступника передали всем полицейским города. Позже, отрабатывая свою территорию, сотрудники Шевченковского ОП заметили подходящий под ориентировку автомобиль на Запорожском шоссе.  Для установления личности мужчину решили доставить в райотдел. Уже сидя в автомобиле, злоумышленник достал пистолет и несколько раз выстрелил в полицейского, который сидел рядом. Раненному оперативнику удалось выхватить оружие у нападавшего и задержать. Надев наручники, 30-летний Дарвин Потуданский умер.

Подозреваемому в убийстве полицейского избрана мера пресечения. 49-летнего мужчину взяли под стражу в зале суда сроком на 60 суток без права внесения залога. Задержанным оказался ранее не судимый житель Днепра.

https://www.youtube.com/watch?v=0fMRqI16Oo4&feature=emb_logo

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.