UA

На трассе Днепр-Запорожье Nissan влетел в фуру: погибли двое взрослых и ребенок

На трассе Днепр-Запорожье Nissan влетел в фуру: погибли двое взрослых и ребенок

В субботу, 20 июня, на трассе Днепр-Запорожье на границе с Солонянским районом случилась смертельная авария. Здесь автомобиль Nissan Maxima врезался в фуру. В ДТП погибли трое человек, в том числе и ребенок.

Инцидент произошел около 23:40. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, полученной от полиции, фура двигалась со стороны Днепра. В том же направлении ехал автомобиль Nissan. По всей видимости, водитель грузовика пытался повернуть влево. В этот момент в него влетел Nissan.

По словам патрульных, в машине находились семеро человек, трое из них скончались и четверо получили тяжелые травмы. В областную больницу имени Мечникова доставили двух женщин. Медики рассказали, что у них диагностированы тяжелые сочетанные черепно-мозговые травмы, а также тораканальные и скелетные травмы. Одна из пострадавших, 27-летняя женщина, находится в тяжелом состоянии, ей предстоит сложная операция на черепе.

Обновлено. В пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области сообщили, что в аварии погибли двое мужчин 1998 и 1992 года рождения, а также девочка 2017 года рождения. Пострадали также два мальчика 2015 и 2019 года рождения, их доставили в областную детскую больницу с диагнозом "политравма", они находятся в тяжелом состоянии.

На месте работают сотрудники полиции и спасатели. Во всех обстоятельствах случившегося будет разбираться следователь по ДТП.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре 20 июня случились две смертельных аварии. Одна из них произошла на Донецком шоссе, а другая - на Большой Диевской.

Также продолжаем публиковать антирейтинг дорог в Днепре: уже известны три улицы, на которых чаще всего случаются аварии. Если вы стали свидетелем ДТП, следуйте этим советам и помните: ваше неравнодушие может спасти чью-то жизнь.

Погибли трое человек Погибли трое человек

Фура ехала со стороны Днепра Фура ехала со стороны Днепра

На месте работают полицейские и спасатели На месте работают полицейские и спасатели

Двоих женщин доставили в больницу Мечникова Двоих женщин доставили в больницу Мечникова

Во всех обстоятельствах будет разбираться следователь по ДТП Во всех обстоятельствах будет разбираться следователь по ДТП

Водитель фуры пытался повернуть влево Водитель фуры пытался повернуть влево

Олег Бильдин

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.