UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

В этом мире так много одиноких сердечек, существ, которым катастрофически необходимы тепло и нежность… Так почему бы всем, кто ищет это тепло не объединиться? 

Информатор знает, где найти того, кто будет любить вас за просто так. Просто потому что вы есть, потому что вы рядом… Кстати, подпишитесь на страницу приюта.

Котята

Малышей выкинули на улицу. Их подобрала волонтер и определила к себе в приют. Все котодети игривые и ласковые, готовы к укотовлению. Всем малышам по 1,5 месяца, они здоровы, кушают корм, знают лоток. Есть девочки и мальчики. Звоните: (098) 435-08-35 - Ирина.

 width= Мальчик

 width= Мальчик

 width= Мальчик

 width= Мальчик

 width= Мальчик

 width= Девочка

 width= Девочка

 width= Мальчик

МАЛЫШКА МАЛЬВИНА

Это Мальвина, ее сестричку песика Полину уже приютили, она осталась одна. Ей 6 месяцев, она привита, вырастет до колена. Веселая, любвеобильная, радостная собака. Звонкая и игривая. (098) 435-08-35 — Ирина.

 width=

ПЕСЕЛЬ БАРСИК

Шебутной песель с кошачьим именем Барсик ищет дом. Ребенок не сильно доверяет людям из-за своего прошлого, оттого он пугливый, но не агрессивный. Хороший охранник, громкий звоночек и обаяшка. Ему понадобится немного времени, чтобы привыкнуть к своему Человеку, но потом он обязательно полюбит его всем сердцем. Барсик привит, ему всего 8 месяцев. Вырастет небольшим. Кушает кашу с мясом. Звоните: (098) 435-08-35 — Ирина.

 width=

ЩЕНУЛИКИ

Эти малыши заболели энтеритом. Волонтер не смогла остаться равнодушной и определила их на лечение в вирусный стационар. Щенки вылечились, но у волонтера нет места для них. Малыши здоровы, пушисты, ласковы и игривы. Кто может помочь передержать по одному щенку до пристройства, помогите, пожалуйста. Если вы видите на этих фото своего друга — приезжайте знакомиться: (098) 435-08-35 — Ирина.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.