UA

В Днепре на Слобожанском проспекте появилось новое граффити

В Днепре на Слобожанском проспекте появилось новое граффити

20 июня в Днепре, на двери одного из подъездов на Слобожанском проспекте, появилось новое граффити. На рисунке изображен спасатель.

Изображение появилось благодаря местному художнику Максиму Тунику. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Со вчерашнего дня один из подъездов на Слобожанской проспекте охраняет собственный спасатель. Идея изобразить на дверях огнеборца воплотили местный художник Максим Туник и сотрудница Службы спасения Евгения Дудка. Соседи этого многоквартирного дома и прохожие не остались равнодушными и проявляют интерес как к самому необычному входу в подъезд, так и к противопожарной тематике. Рисунок выполнен в стиле стрит-арт. На воплощение замысла художнику понадобились 10 часов. Подъезд со спасателем не только уникальный, но и напоминает людям о ценности жизни и правила безопасности в быту.

"Весь замысел воплотила за свой счет. Хотела украсить наши двери, сначала помыла их от грязи и стихийных объявлений. А потом - родилась идея рисунка. Переживаю только за одно - чтобы вандалы не повредили рисунок. Соседи довольны", - добавила Евгения.

https://youtu.be/d1FfYuuJrbI

Новое граффити на Слобожанском Новое граффити на Слобожанском

На работу ушло 10 часов На работу ушло 10 часов

Так выглядит готовая работа Так выглядит готовая работа

Давайте менять мир вокруг вместе Давайте менять мир вокруг вместе

Фото, видео: ГСЧС

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.