UA

В Днепре 32-летний мужчина пропал без вести

В Днепре 32-летний мужчина пропал без вести

С 15 июня в Днепре ищут пропавшего без вести Чаплыгина Константина Вадимовича. В тот день мужчина вышел из дома, но обратно так и не вернулся. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Мужчина живет в доме № 108 на улице Войцеховича. В районе 6:00 он якобы пошел в визовый центр на проспекте Дмитрия Яворницкого и пропал, - сообщает Информатор. Где он находится сейчас и с кем - никто понятия не имеет. Связи с мужчиной нет.

Приметы: рост - 186 см, вес - 80 кг, зеленые глаза.

Был одет: черная футболка, синие шорты, кожанные синие кроссовки, серая тканевая сумка через плече.

С собой у мужчины был черный мобильный телефон Samsung. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сразу же звоните на «102» или по телефону: (095) 471-81-97, (068) 268-82-72 - Днепровский отдел полиции.

Напомним, что в Днепре также ищут пропавшего без вести 42-летнего мужчину. Он вышел из дома, сел в такси и уехал в неизвестном направлении. Продолжаются поиски и 35-летней Ирины Гуровой. В сентябре 2017 года она вышла из больницы и направилась домой, но до него так и не дошла.

Пропал без вести Чаплыгин Константин Вадимович Пропал без вести Чаплыгин Константин Вадимович

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.