UA

В Днепре котик застрял в решетке на окне и звал на помощь

В Днепре котик застрял в решетке на окне и звал на помощь

В понедельник, 22 июня, на улице Осенней прошла очередная спасательная операция под кодовым названием «Кусь». Котик, видимо, хотел пробраться из окна на улицу, но не рассчитал свои габариты и застрял.

Жалобное «мяу» о помощи услышала прохожая. Оказалось, котик застрял между решеткой и окном квартиры на первом этаже, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. Как бы люди ни пытались, достать кота самостоятельно у них не получилось. Выход был один — звать на помощь службу спасения.

Спасать мурчалку направили дежурный караул 18-й пожарно-спасательной части ГСЧС. С помощью пожарной лестницы-палки спасатели достали заложника судьбы из ловушки и передали в нежные руки хозяйки. К счастью, за все времянахождение в заточении кот не получил никаких травм.

Хвостатые жители города достаточно часто попадают в какие-то передряги. Совсем недавно сотрудники спецслужб спасали котика, который упал в канализационный сливдоставали собаку из 15-метрового люкаискали хозяев таксы и боролись за жизнь пекинеса, которого сбила машина, и доставали песика из глубокой ямы.

Котик застрял в оконной решетке на первом этаже Котик застрял в оконной решетке на первом этаже

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.