UA

В Днепре в частном доме нашли мертвыми троих мужчин и женщину

В Днепре в частном доме нашли мертвыми троих мужчин и женщину

23 июня, около 18:50, на улице Дружбы, в доме №10, обнаружили 4 трупа. Среди умерших, по предварительной информации, были трое мужчин и одна женщина.

К месту прибыл патруль полиции, медики, а также следователь и судмедэксперты. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации от правоохранителей, об инциденте сообщила двоюродная сестра умершего хозяина дома. Она несколько дней не видела родственника, поэтому решила наведаться к нему в гости. Известно, что мужчина имел проблемы с алкоголем, поэтому сестра сразу предположила неладное.

В сарае возле дома очевидица обнаружила два тела - мужчины и женщины. Они были полностью раздеты и лежали на полу. По приезде полиция нашла в доме еще два трупа - хозяина дома и неизвестного мужчины. Следов насильственной смерти на телах не обнаружили. Детали будут выяснять правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре нашли труп на улице Семафорной, полиция просит помочь опознать умершего. Также мы писали, что возле 9-ой больницы нашли труп мужчины с урной на голове.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.