UA

ДТП в Днепре на Байкальской: 14-летний мальчик умер в больнице

ДТП в Днепре на Байкальской: 14-летний мальчик умер в больнице

25 июня, в 4:16, в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Байкальской. По указанному адресу немедленно направили полицию, спасателей и медиков.

В аварии с участием Mercedes-Benz Vito, который перевозил ульи с пчелами и грузовиком DAF, загруженным песком, погиб мужчина. Также пострадали двое детей. Об этом сообщает Информатор.

Во время столкновения грузовик перевернулся на бок и перегородил проезжую часть улицы. В результате столкновения на месте погиб 51-летний водитель микроавтобуса. Пострадали два мальчика - 14 и 13 лет. Пострадавших детей с различными травмами доставили в Областную детскую клиническую больницу и в городскую клиническую больницу №6. Позднее при сверке с врачами установлено, что 14-летний мальчик скончался в больнице.

С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали тело погибшего мужчины из покореженного автомобиля. С проезжей части дороги смыто горюче-смазочные материалы. Также сотрудники аварийно-спасательной части собрали рой пчел в полиэтиленовые мешки, вывезли за пределы города и выпустили в окружающую среду.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.