UA

В Днепре полиция обнаружила у 31-летнего мужчины 60 слип-пакетов с канабисом

В Днепре полиция обнаружила у 31-летнего мужчины 60 слип-пакетов с канабисом

Во вторник, 23 июня, полиция Днепра обнаружила у одного из жителей города большое количество пакетиков с наркотиками. Ему грозит тюремное заключение.

Так, работники полиции выявили запрещенные вещества во время обыска дома у мужчины. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского отдела полиции.

Правоохранители изъяли 60 слип-пакетов с канабисом, электронные весы и устройство для измельчения наркотиков. Все вещества изъяты и направлены на судебную экспертизу. Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему грозит от четырех до восьми лет лишения свободы по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются.

У мужчины обнаружили 60 слип-пакетов, весы и измельчитель У мужчины обнаружили 60 слип-пакетов, весы и измельчитель

Все вещества изъяты Все вещества изъяты

Ранее мы сообщали о том, что у мужчины во время обыска нашли несколько видов наркотиков. Также писали, что в Чечеловском районе в гараже у местного жителя полиция обнаружила наркотики. Мужчина хранил у себя марихуану и амфетамин. Также у него дома нашли оружие.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.