UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропал кот Барсик. Пропал 20 июня. Молодой - 2 года. Живет по адресу с. Новоалександровка, ул. Балковая, 16. Звонить по номеру: (097) 727-50-25.

 width=

18 июня на левом берегу пропал кот. Шотландская вислоухая. Окрас серебристый табби (мраморная). Кто увидит, пожалуйста, сообщите по номеру: (096) 474-45-41.

 width=

В пос. Царское пропала собака. Кобель, пропал 14 июня. Боится грозы и чужих людей. Одно ухо повисшее, второе стоячее. Есть темно-зеленый ошейник. Информация тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На ул. Холодильной появился такой кобелек, умный, добрый. Может кто знает, чей он?  Звонить сюда: (067) 856-10-22.

 width=

Внизу пр. Поля нашли собаку с ошейником. Очень растерянная и голодная, лезет в машины. Кто потерял? На фото выглядит большим, в жизни небольшой. Звоните: (063) 163-47-47.

 width=

На улице Самарской нашли собаку. Мальчик, такса в ошейнике, нашелся 22 июня в 23:00. Звоните: (095) 676-34-40.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.