UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Несмотря на продление карантина до 31 июля, жители Днепра имеют возможность посещать разные мероприятия и с удовольствием проводить время.

Информатор сделал подборку мест, где вы проведете время с удовольствием и пользой. Напомним, что по-прежнему необходимо соблюдать карантинные меры — носить маски и перчатки, пользоваться антисептиком.

27 июня

Мастер-класс: Делаем слаймы

Слайм – это антистрессовая игрушка, которую можно повсюду носить с собой. И если раньше все соревновались, у кого интереснее, круче и оригинальнее спиннер, то теперь то же происходит со слаймом. К обычному слайму добавляют глиттер, блестки, различные красители, делают их разными по плотности, размерам и консистенции. Уже захотел его, но не знаешь, где взять? Сделай свой уникальный слайм!

На мастер-классе ты узнаешь несколько занимательных фактов и сможешь изготовить свой уникальный слайм, которым точно можно будет похвастать перед друзьями!

 width=

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 14:00.

Цена: 180 грн/до 25.06, 200 грн/после (включая все материалы, чай, какао и вкусности).

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

БЕСПЛАТНЫЙ АВТОКИНОТЕАТР НА САМОМ БОЛЬШОМ МЕДИАФАСАДЕ ДНЕПРА!

ТРЦ NEO PLAZA запустил социальный проект для жителей города — автокинотеатр по выходным. До конца июня каждые субботу и воскресенье в 19:00 все желающие смогут посмотреть фильмы на огромном экране на фасаде торгово-развлекательного центра.

27 июня смотрим фильм «Блондинка на всю голову» и 28 июня — «Сила воли». Приезжай на парковку ТРЦ NEO PLAZA на улице Марии Кюри, 5 и смотри фильмы комфортно и безопасно. Регистрация обязательна по номеру — (097) 456-99-48. Больше подробностей — https://www.instagram.com/neo_plaza/?hl=ru.

Где: Марии Кюри, 5.

Когда: 19:00, 27-28 июня.

ФЕСТИВАЛЬ «ПОКОЛЕНИЕ»

Впервые, в тройном объеме, 27 июня, в парке развлечений Лавина, вас ждет возможность проникнуться духом 80-х.

Как обычно, не изменяя традициям, в пятницу 19-го приглашаем в гости с 18:00 для того, чтобы кутерьма не заставила долго ждать!

Что же подготовлено на этот раз? Лучшие хиты десятилетия, талантливые выступления музыкальных артистов, незабываемые киносеансы, поступления диковинных иностранных продуктов в буфет, а также настоящая гордость Автопрома — выставка автомобилей.

Музыка 80-х до 22:00. После — вечеринка 80-х и 90-х. Бесплатный вход для детей до 12 лет, участникам АТО и людям с инвалидностью.

 width=

Где: Лавина, парк развлечений, ул. Космическая, 20.

Когда: с 16:00 до 04:00.

Цена: 150 грн.

28 июня

АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС «КАРАМЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ»

Сладкое пространство Zuckerwill — это уникальное место отдыха для всей семьи вне зависимости от возраста.

Вместе с опытными мастерами-карамелье и веселым ведущим подготовили для вас увлекательную и насыщенную программу, в которой будет не только сладко, но и весело!

В программе:

— мастер-класс по приготовлению фигурных леденцов на палочке на выбранную тематику. Место проведения: карамельная мастерская (30 минут).

— тематическая развлекательная программа с интерактивными конкурсами и дискотекой. Место проведения: арт-пространство (30 минут).

— свободное время для фото и баловства в сухом бассейне, просмотр любимых мультфильмов, отдых в кафе.

 width=

Где: Сладкое пространство ZUCKERWILL, ул. Воскресенская, 9.

Когда: 12:00-13:00.

Цена: 100 грн.

Телефон: (067) 576-36-70; (050)481-50-50.

Sinatra. Jazz

Песни Синатры - это всегда праздник и стиль. Это высокий стандарт качества, который вдохновляет джазовых музыкантов всего мира. Мелодии, что неизменно занимают первые позиции в сборниках романтической музыки и составляют золотую коллекцию джаза, прозвучат 28 июня в Днепре.

Изюминкой вечера станет оригинальный голос Фрэнка Синатры, извлеченный из студийных записей и оцифрованный при помощи современных технологий, которому будут аккомпанировать музыканты в живом звуке.

Проект создан сообществом лучших музыкантов страны Universal Jazz Group. Концерт пройдет на невероятно красивой летней площадке Днепра. Picnic - это сад на территории Bartolomeo. Зеленый уголок в самом сердце города.

Событие проходит согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам.

 width=

Где: Бартоломео (Bartolomeo Best River Resort), Набережная Победы, 9-Б.

Когда: 20:00.

Цена: от 250 грн.

SOHO Restaurant & bar

28 июня громко празднуем сразу два праздника: День Конституции и День молодежи. Вас ждет невероятный вокал от Ксении Бридж, зажигательные треки от DJ Malevich и подарки от шеф-повара. Подробнее о мероприятии здесь.

 width=

Где: SOHO Restaurant & bar, Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.