UA

В Днепре курьер Glovo на велосипеде врезался в Chevrolet: парня забрала скорая

В Днепре курьер Glovo на велосипеде врезался в Chevrolet: парня забрала скорая

В пятницу, 26 июня, на перекрестке улиц Чернышевского и Гоголя курьер Glovo на велосипеде врезался в Chevrolet Aveo. С места аварии парня забрала скорая помощь.  

ДТП случилось примерно в 12:15. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от полиции, 25-летний велосипедист ехал по тротуару по улице Чернышевского. В попутном ему направлении двигался Chevrolet. Водитель автомобиля начал поворачивать на улицу Гоголя, как почувствовал удар сзади. Выяснилось, что велосипедист решил продолжить движение по Чернышевского прямо, но не заметил Chevrolet, в результате чего врезался в задний бампер.

На место прибыли сотрудники патрульной полиции и бригада скорой помощи. Велосипедиста с травмой плеча госпитализировали в 16-ю горбольницу. Ожидается приезд следователя по ДТП, который будет разбираться в деталях произошедшего.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Гагарина - там Skoda «догнала» скутер курьера Glovo. От удара парень упал с мопеда на землю. Он счисал локоть и ушибся. Также мы писали о том, что на проспекте Героев у курьера службы доставки украли мопед. Воришек удалось задержать.

https://youtu.be/wW98VzkqaXk

25-летнего велосипедиста с места аварии забрала скорая 25-летнего велосипедиста с места аварии забрала скорая

Патрульный экипаж уже на месте Патрульный экипаж уже на месте

Маргарита Бубнова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.