UA

В Днепре на ж/м Парус потерялась бабушка: помогите найти родственников

В Днепре на ж/м Парус потерялась бабушка: помогите найти родственников

В пятницу, 26 июня, в тупике на ж/м Парус прохожие заметили бабушку, которая растерянно смотрела по сторонам. Оказалось, она забыла, где живет, и совсем не понимала, как ей добраться домой.

В беде пенсионерку никто не оставил — люди сразу же вызвали на помощь наряд полиции. На часах было в районе 15:00, — сообщает Информатор. Женщина абсолютно ничего не помнит: ни имени, ни улицы, на которой живет. Никто из тех, кто был на месте, также ее не опознал.

По итогу пенсионерку доставили в 11-ю городскую больницу. Если вдруг вы узнали женщину, она ваша соседка или вам известно, как связаться с ее родственниками, - передайте информацию на "102". Любые данные могут быть полезными.

Ранее мы писали о том, что патрульные помогли бабушке вернуться домой. Некоторое время 85-летняя женщина терялась и боялась говорить что-либо о себе, но позже вспомнила, что живет на улице Туркменской. Также писали, как 5 спасателей приехали на помощь парню, который не мог снять обручальное кольцо. На все про все у бригады ГСЧС ушло около 10 минут

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.