UA

В Днепре жителям нескольких домов на время отключат газ

В Днепре жителям нескольких домов на время отключат газ

С 1 июля ПАО «Днепрогаз» запланировало выполнить регламентные ремонтные работы на газовых сетях низкого давления АНД района, а также работ на газовых сетях на улице Пчилки. В зону отключения попали жильцы нескольких домов.

Жителей Днепра просят учитывать изменения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу «Днепрогаза».

Будет ограничено распределение газа жилых домов по следующим адресам:

  • ул. Краевая, 87, 83, 81, 81а;
  • ул. Красносельская, 66, 64, 72.
  • ул. Бердянская, 38, 40, 44, 44, 50, 52/1, 52/2, 56, 57
  • ул. Пчилки, 35, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51, 48, 44, 42, 40/1, 40/2, 56, 54.

Возобновление подачи газа будет выполнено после окончания регламентных работ. При этом потребителям необходимо обеспечить доступ работникам газовой компании в каждое газифицированное помещение. Значительно ускорит возобновление газоснабжения выполнение потребителями требований Правил безопасности систем газоснабжения, а именно: устранение выявленных технических нарушений, предоставление доступа для осмотра газопроводов и газовых приборов в каждом домовладении, соответствие установленных газовых приборов проекту газификации, наличие актов проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов, отсутствие задолженности за доставку газа перед АО "Днепрогаз" и за газ перед поставщиком.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.