UA

В Днепре на Криворожском шоссе автомобиль сбил мотоциклиста и скрылся: нужна помощь свидетелей

В Днепре на Криворожском шоссе автомобиль сбил мотоциклиста и скрылся: нужна помощь свидетелей

Неделю назад - 21 июня - на Криворожском шоссе автомобиль "подрезал" мотоциклиста, в результате чего тот упал на землю. Вероятный виновник аварии с места происшествия скрылся, а пострадавшего забрала скорая. Сейчас по факту ДТП ведутся разбирательства, из-за чего мужчина ищет всех возможных свидетелей.

Авария произошла примерно в 13:10 в районе поворота на Краснополье. Со слов водителя мотоцикла, он ехал в левом ряду, когда его начал обгонять автомобиль. Оба двигались в сторону Днепра, - сообщает Информатор. Машина объезжала его фактически по обочине, поскольку полоса была занята, и, заканчивая маневр, зацепила Yamaha Dragstar 400. Не задерживаясь на месте происшествия, водитель автомобиля уехал.

Марку автомобиля пострадавший не запомнил. Предварительно, это был серый седан. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (097) 208-49-96 - Владислав. Любая информация может быть полезной.

Напомним, что полиция ищет свидетелей аварии на трассе Днепр-Запорожье - там Nissan врезался в фуру, в результате чего погибли три человека. Также нужна помощь очевидцев аварии на Маршала Малиновского — там Daewoo Lanos сбил 18-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В ходе разбирательств выяснилось несколько нюансов, которым в данный момент нет подтверждения.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.