UA

В Днепре на сутки планируют перекрыть железнодорожный переезд

В Днепре на сутки планируют перекрыть железнодорожный переезд

Из-за ремонтных работ железнодорожный переезд на 201 километре станции "Нижнеднепровск-Узел" по Самарскому спуску планируют перекрыть с 15 по 16 июля. Причиной станет замена настила.

Переезд хотят закрыть для движения 15 июля в 9:00, а открыть - 16 июля в 8:00. Ответственность возлагают на Региональную филию "Приднепровская железная дорога". Об этом Информатору стало известно из проекта решения Днепровского городского совета.

Документ вступит в силу, если его подпишет мэр Днепра Борис Филатов. В таком случае Региональную филию обяжут согласовать с Управлением патрульной полиции схему движения транспорта на время ремонта, а также оградить участок необходимыми дорожными знаками.

Мы уже писали о перекрытии железнодорожного переезда на 178 километре. Напоминаем о том, что железная дорога является местом повышенной опасности, поэтому, находясь возле нее, следует быть внимательными. Ранее сообщалось об инциденте, который произошел в районе улицы Танкистов - там поезд сбил коляску с полуторагодовалым ребенком.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.