UA

В Днепре в озере возле Краснопольского кладбища нашли фрагменты человеческого тела: нужна помощь в опознании

В Днепре в озере возле Краснопольского кладбища нашли фрагменты человеческого тела: нужна помощь в опознании

18 июня из озера недалеко от Краснопольского кладбища достали несколько фрагментов человеческого тела. Идентифицировать умершего невозможно. Единственное, что может хоть как-то помочь установить личность человека - одежда и татуировка на запястье руки. 

Туловище, голову, часть руки, кисть и одежду обнаружили в отстойнике ЮМЗ. Находится озеро в районе дома № 74 на улице Малахова, - сообщает Информатор. Достоверно определить ни пол, ни тем более возраст, невозможно. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и разбираются в ситуации, поэтому нужна ваша помощь.

Особая примета - татуировка на запястье левой руки в виде букв, которые обозначают группу крови: В (ІІІ) Rh+. Кроме того, правоохранители обнаружили фрагмент ткани, похожий на майку зеленого цвета с карманом слева, темно-серый кросовок, черный шерстяной свитер, фрагмент ткани, напоминающий футболку серого цвета с изображением джинсовых штанов и других мелких надписей.

Просим вас внимательно присмотреться к одежде и татуировке. Возможно, вы уже видели их раньше и знаете, кем был умерший. Если это так, позвоните в Днепровское отделение полиции по номерам (067) 609-92-28, (095) 471-81-97 или любым другим удобным способом.

Напомним, что полиция также просит помощи в опознании мужчины, тело которого нашли возле берега на Маршала Малиновского. Также тела еще шести человек, которые умерли в период с 2005 по 2017 год, остаются неопознанными. Подробнее — тут. Еще несколько человек зарегистрированы, как неизвестные, — фото их можно найти здесь и здесь.

Татуировка на запястье левой руки в виде букв, которые обозначают группу крови: В (ІІІ) Rh+ Татуировка на запястье левой руки в виде букв, которые обозначают группу крови: В (ІІІ) Rh+

Фрагмент ткани, напоминающий футболку серого цвета с изображением джинсовых штанов Фрагмент ткани, напоминающий футболку серого цвета с изображением джинсовых штанов

Помимо изображения, на футболке много надписей Помимо изображения, на футболке много надписей

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.