UA

В Днепре на встречу с лидером “Национального корпуса” Билецким пришли больше 200 человек

В Днепре на встречу с лидером “Национального корпуса” Билецким пришли больше 200 человек

В Днепр грядут перемены, уже осенью всем жителям придется сделать свой выбор и определить вектор, по которому будет двигаться наш город. Именно поэтому всем нам нужно уже сейчас включиться в жизнь областного центра и понять, кто действительно работает на благо общества, а кто пытается увести его с верного пути.

Так, лидер “Национального Корпуса” Андрей Билецкий провел встречу с партийцами Днепра. По его словам основная задача партии сегодня — защитить украинские улицы от реванша пророссийских сил. Об этом сообщает Информатор.

Национальный Корпус в Днепре продолжает социальную работу. Руководители днепровской ячейки Родион Кудряшов и Денис Котенко также выступили перед людьми. Самых активных участников проекта “НКВолонтери” наградили памятными футболками и грамотами. В рамках проекта ребята несколько месяцев доставляют помощь малообеспеченным, многодетным семьям и пенсионерам. В этот тяжелый для страны период они сплотились, чтобы протянуть руку помощи тем, кто действительно в ней нуждается.

На встрече отметили, что все социальные проекты партия создает своими силами и средствами. И гораздо большего результата партия сможет достичь, получив представительство в местной власти, за что националисты всерьез собрались бороться уже в октябре. На встрече присутствовали около 200 человек - члены партии, активисты, волонтеры, добровольцы и просто те, кому не безразлична судьба Днепра и Украины в целом.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.