UA

30 июня: куда пойти сегодня

30 июня: куда пойти сегодня

Выходные остались позади и нас ждет новая рабочая неделя. Для того, чтобы труд был результативным, важно уметь отдыхать. 

Каждый выбирает досуг себе по душе: кто-то просто лежит на диване, другие же предпочитают почитать книгу или посмотреть интересный фильм, третьи не представляют себя без спорта. Но как бы Вы ни тратили свои свободные часы, важно помнить, что время бесценно и проводить его надо с пользой.

Тем более, что сегодня в Днепре проходят различные мероприятия на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание. Не забываем о социальной дистанции и носим защитные маски.

Прогулка на каяках

Могучая река Днепр завораживает своим великолепием. Что может быть лучше, чем насладиться закатом, слушая плеск весел? Вы сможете посмотреть на водяные лилии, черепах и диких уток - звучит здорово, не правда ли?

Поплавайте на каяке и отвлекитесь от проблем Поплавайте на каяке и отвлекитесь от проблем

Где: улица Набережная Заводская, 94Л, лодочная станция.

Когда: 18:00.

Цена: 200 гривен с человека.

Телефон: (066) 896- 77-47; (096) 674-83-38.

Вечер классической мафии

Мафия – это интеллектуальная ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. В классической мафии фиксированное количество игроков, оно составляет ровно 10 человек. Из них: 1 комиссар, 6 мирных жителей и 3 члена мафии, во главе которых стоит дон. Если Вы никогда не играли в нее раньше, самое время это исправить.

Город засыпает, просыпается мафия Город засыпает, просыпается мафия

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей».

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99.

Виа Мания

Настоящая машина времени для меломанов. Гостям мероприятия расскажут о том, как появились вокально-инструментальные коллективы и через какие изменения они прошли. Приходите и присоединитесь к этой истории. Исполнители: вокал-шоу "Консонанс".

Музыка - лекарство для души Музыка - лекарство для души

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония имени Когана.

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (098)-303-64-12.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.