UA

В Днепре в заброшенном доме на Богдана Хмельницкого нашли тело женщины без одежды

В Днепре в заброшенном доме на Богдана Хмельницкого нашли тело женщины без одежды

Во вторник, 30 июня, в заброшенном доме на проспекте Богдана Хмельницкого обнаружили тело женщины без признаков жизни. Она лежала в углу одной из комнат на старом диване абсолютно без одежды. 

Заметила ее женщина без определенного места жительства, которая бродила по заброшке. Она сразу же сообщила об этом в полицию, однако когда патрульные приехали на место, - она куда-то исчезла, - сообщает Информатор. Правоохранители зашли в помещение и увидели, что среди хлама, на старом диване, лежит женщина. Она была без одежды. Визуально, следов насильственной смерти на теле не обнаружили.

Предварительно, умершая не имела определенного места жительства. Местные бездомные сказали, что ей около 35 лет. На месте патрульные задержали двух человек, которые выходили из здания, когда экипаж подъехал на адрес. Тем не менее, пока неизвестно, имеют ли они отношения к смерти женщины, и знают ли они какую-то информацию.

Сейчас возле дома № 103 на проспекте Богдана Хмельницкого работает следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Тело направят на экспертизу, после которой и установят вероятную причину смерти. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Гальченко обнаружили тело мужчины. На трупе виднелись следы гари, его голова была присыпана землей. Также писали о том, что в озере напротив Краснопольского клабища нашли фрагменты человеческого тела.  Достоверно определить ни пол, ни тем более возраст, невозможно. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего и разбираются в ситуации, поэтому нужна ваша помощь.

Тело женщины без признаков жизни обнаружили в заброшенном доме на проспекте Богдана Хмельницкого Тело женщины без признаков жизни обнаружили в заброшенном доме на проспекте Богдана Хмельницкого

Женщина лежала в углу одной из комнат Женщина лежала в углу одной из комнат

Она была без одежды Она была без одежды

На месте работает СОГ и судмедэксперт На месте работает СОГ и судмедэксперт

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.