UA

В Днепре на Донецком шоссе открывается уже третий фирменный магазин сети “Майстерня ковбас”

В Днепре на Донецком шоссе открывается уже третий фирменный магазин сети “Майстерня ковбас”

В современном мире не так просто найти качественные продукты, не расходуя на это массу своего времени. Именно поэтому крупные производители стараются быть ближе к своим покупателям и открывают свои магазины в спальных районах города. 

Магазины сети “Майстерня ковбас” - это качественные колбасы и деликатесы, свежее мясо и полуфабрикаты - продукты прямо от производителя, сообщает Информатор.

3 июля магазин сети “Майстерня ковбас” открывается по адресу: ул. Донецкое шоссе,7а (возле магазина Varus). Ассортимент магазина широк и разнообразен, так что каждый покупатель сможет найти именно то, что ему нужно - на любой вкус и кошелек.

 width=

 width=

В ассортименте магазина есть продукция приготовленная на гриле: люля-кебаб, которые оценят самые искушенные гурманы, широкий выбор жареных колбасок, ароматная свежая выпечка: пироги Киш, момо, чебуреки. Но основной изюминкой магазина является широчайший выбор колбас от Мясной фабрики “Премьер”. Покупатели могут приобрести в магазине вареные колбасы, сосиски, сардели, сырокопченые, сыровяленые, деликатесы, ветчины, полукопченые, варенокопченые колбасы. Все продукты максимально свежие, так как поступают в магазины прямо из фабрики, а транспортируются в холодильниках, соответствующих высочайшим стандартам качества. Даже в летний зной вы можете не волноваться о сохранности ваших покупок.

Также в магазинах - широкий выбор полуфабрикатов и свежего мяса: куриное, индюшиное, свиное, говяжье, перепелы, баранина. Все мясо также поступает от проверенных производителей, проходит предварительную обработку и является абсолютно качественным и безопасным продуктом для ежедневного употребления.

 width=

Посетители с детьми тоже оценят магазины сети “Майстерня ковбас”. В каждом магазине гости могут купить ребенку вкуснейшее мороженое в стаканчике собственного приготовления. А взрослые посетители могут перекусить в магазине, заказав сытный и горячий “Суп дня”.

Также магазин принимает предзаказы на продукцию, которая готовится прямо в магазине - мясо на гриле и ароматную выпечку.  Номер телефона для предзаказа - (067) 626-55-80

 width=

Кроме того, 3 июля будет действовать специальное предложение для для всех покупателей: при покупке любого товара на сумму от 150 грн батон колбасы в подарок! Администрация магазина в день открытия устроит праздник для гостей с музыкой, розыгрышем ценных подарков, среди которых: наборы колбас от мясной фабрики “Премьер”, мангал, сковорода-гриль и набор ножей! 

Подпишитесь на страницы сети магазинов “Майстерня ковбас”, в Facebook и Instagram, чтобы не пропустить самые интересные предложения! Дополнительную информацию и ассортимент можно посмотреть также на сайте компании

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.