UA

Пополнение в семье "Оксфорд Медикал": на Набережной Победы открылся третий филиал клиники

Пополнение в семье "Оксфорд Медикал": на Набережной Победы открылся третий филиал клиники

Почти уверены, что спроси у случайного прохожего, с чем у него ассоциируются государственные больницы, он назовет три вещи: бесконечные очереди, хамство и игра в "салочки" в поисках нужного врача. Отсюда возникает вопрос: зачем тратить свое время и нервы, если в городе есть те, кто готов оказать вам медицинскую помощь на высочайшем уровне в комфортных условиях?

Мы говорим о медицинском центре "Оксфорд Медикал", который за 10 лет своей работы в Днепре доказал, что имеет полное право считаться лучшим. Здесь нет очередей, серых больничных стен и грубых медсестер, пугающих ваших детей. Высокотехнологичное оборудование, высокие стандарты предоставления услуг, учтивый квалифицированный персонал, практически домашняя атмосфера - это только часть того, за что клинику ценят пациенты. 

И главный показатель того, что "Оксфорд Медикал" все делает правильно, - то, что тысячи жителей города доверяют им свою жизнь. Именно поэтому клиника решила расшириться и открыла свой третий филиал - на Набережной Победы, 110. 

"Мы готовы оказать медицинскую помощь как взрослым, так и детям. Также уделяется особое внимание развитию эстетической медицины и реабилитации - в своем арсенале клиника имеет соляную комнату и бассейн. Мы приложили массу усилий, чтобы люди чувствовали себя комфортно. Чтобы не было привычного страха, особенно это касается детей, перед людьми в белых халатах. Мы создали вокруг уют, такой... домашний, но с медицинским уклоном", - с улыбкой рассказала о клинике Елена Кузьменко, главный врач клиники "Оксфорд Медикал". 

Для того, чтобы лишний раз не томить пациента ожиданиями и бумажной волокитой, в клинике позаботились о том, чтобы вы смогли записаться на прием как лично, подойдя на ресепшн, так и по телефону прямиком из дома. На каждого человека врач выделяет конкретное время, поэтому томно ждать, когда наступит ваша очередь, вам также не придется. Кроме того, вы сами можете выбрать себе специалиста: на сайте "Оксфорд Медикал" указан ряд докторов той или иной специальности. Можно ознакомиться с их "профайлами", прочитать отзывы о работе, и в конце концов выбрать того врача, с которым вам будет комфортнее всего. 

"В клинике работают профессионалы высокого класса и я очень горжусь тем, что многие врачи работают здесь едва ли не с момента ее основания. Я считаю, что это хороший показатель. Мы работаем без выходных, без праздников, всегда открыты. И мы ждем каждого из вас, потому что ваше здоровье - это наша работа", - добавила Наталия Полатовская, директор клиники "Оксфорд Медикал".

Помните, что ваша жизнь находится исключительно в ваших руках. Согласитесь: на душе гораздо спокойнее, когда ты знаешь, куда обратиться за помощью. Уважение, забота, ответственность, искренность, и профессионализм - вещи, которые не прописаны в стандартах, а изначально заложены внутри каждого сотрудника "Оксфорд Медикал".

https://youtu.be/QafUphlZLPE

 

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.