UA

5 июля: куда пойти сегодня

5 июля: куда пойти сегодня

Воскресенье - это отличное время для того, чтобы выбраться из четырех стен, отвлечься от ежедневной рутины и разбавить будни новыми впечатлениями. Тем более летние вечера созданы для этого. Возможно, вам удастся завести новое знакомство. 

В Днепре сегодня состоится несколько интересных мероприятий. Информатор выбрал лучшие из них. В списке - как познавательные ивенты, так и развлекающие. Выбирайте на свой вкус, зовите друзей и сделайте выходной незабываемым.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

Занятие проходит в лесопосадке, вдали от шума машин и прочих раздражителей городской суеты. Программу составил тренер, упражнения подходят для любого уровня подготовки. Тех, кто не может добраться, организаторы обеспечат трансфером, но этот вопрос надо обсуждать индивидуально. Регистрация  и предварительная оплата обязательна. Количество мест ограничено.

Тренировка на свежем воздухе - что может быть лучше для вашего здоровья и настроения? Тренировка на свежем воздухе - что может быть лучше для вашего здоровья и настроения?

Где: Фрунзенский лесопарк

Когда: 9:00

Цена: 300 гривен

Телефон: (096) 593-66-55

ВЕЧЕР ЗНАКОМСТВ + ИГРА ALIAS

Приглашают парней и девушек возрастом от 25 до 35 лет. Участники не только познакомятся с новыми людьми, но и прокачают навыки флирта, научатся справляться со стеснением и страхом и приятно проведут вечер. Возможно, кто-то уйдет домой не один/одна. А после "быстрых свиданий" вас ждет увлекательная популярная игра Элиас. Предварительная запись в Вайбер по номеру телефона обязательна.

Есть возможность не только хорошо провести вечер, но и найти вторую половинку Есть возможность не только хорошо провести вечер, но и найти вторую половинку

Где: улица Магдебургского права, 4А "Ракетороб. Р-12"

Когда: 17:00

Цена: 350 гривен (включая аванс 50 гривен)

Телефон: (093) 912-04-42

ВЕЧЕРИНКА DnB EVENING

Летний вечер воскресенья в непринужденной обстановке Летний вечер воскресенья в непринужденной обстановке

Вечера под легкую и душевную музыку не могут быть плохими. Вы послушаете ее на виниловых проигрывателях в закрытом дворике. Для спасения от высокой температуры можно воспользоваться услугами местного бара, поэтому свой алкоголь будет лишним. Для вас сегодня играют FAT90's, Thankee, Machinist и Animal Petstep. Не забывайте о карантинных мерах и дистанции.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 5, клуб Module

Когда: 18:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (063) 255-28-05

(НЕ)ЛЕКЦИЯ "ЛЮДИ И СОБАКИ ПРОТИВ НЕАНДЕРТАЛЬЦЕВ"

Занятие нетипичного формата входит в цикл "Лето с музеем". Формат мероприятия позволяет прийти вместе с домашним любимцем. Здесь вы узнаете:

  • о появлении первых собак и их одомашнивании;
  • о древних породах собак - ассирийских псах и их жрецах-воспитателях;
  • кто такие псы-воины, а также кто и почему их так называл
  • сколько пород было в Древней Греции?
  • какую службу несли собаки в Древнем Риме?
  • как воспитывали и дрессировали собак?

О друзьях человека О друзьях человека

Где: проспект Яворницкого, 16, площадка возле исторического музея

Когда: 19:00

Цена: вход свободный, но приветствуются пожертвования на развитие уличного лектория

Телефон: (067) 447-47-06

ДЖАЗ НА КРЫШЕ МЕНОРЫ

Идеальное сочетание для летнего вечера в выходной - освежающий коктейль, ненавязчивый джаз, друзья и красивые фотографии вместе с ними. И все это на крыше одного из самых красивых зданий Днепра, с которого открывается шикарный вид на город. Похоже на сцену из кинофильма, но это реальность. Организаторы предупреждают о карантинных мерах.

Музыка лета Музыка лета

Где: улица Шолом-Алейхема, 4/26, центр "Менора"

Когда: уточнять дополнительно

Цена: 350-550 гривен

Телефон: (056) 717-70-00

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.