UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру - познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся, что после выхода из своей зоны комфорта эти люди остались бы при своем мнении.

У животных же нет права выборы. С их мнением никто не считается. Если они становятся лишними - их просто выставляют за дверь. А там будь что будет. Кому-то же повезло больше и они оказались в приютах. Тем не менее, жить там вечно ни у кого из хвостиков возможности нет. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

СЕМЕН

Семен - кот, которого потеряли, нашли и предали. И все это за один месяц. Год назад он потерялся при переезде. Его нашли, связались с хозяевами, взяли на передержку и стали ждать счастливого воссоединения семьи. Но чуда не случилось: они исчезли с радаров. Заблокировали номера всех причастных и бросили кота окончательно. А ему очень нужны люди.

Такого ласкового хвостика еще поискать - все время тискается, обнимается лапками и целуется. Знает сто и один способ уговорить вас погладить его. Молодой, здоровый кот, кастрирован, привит, лоток знает на отлично. Ему до 3-х лет. Отдается отвественным, добрым людям в свою квартиру с застекленным балконом/лоджией и наличием москитных сетов. Контактный номер: (066) 180 - 83, 66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Самый нежный и пушистык пират Самый нежный и пушистык пират

БАДДИ

Верный, преданный, надежный и добрый — это все о Бадди, классной собаке, которая мечтает стать вашим другом, напарником и компаньоном. Он адекватный, умный, с устойчивой психикой. Какими бы грозным иногда ни казался — в душе он душка. К выгулу приучен, имущество не портит. Когда-то попал в беду — его сбила машина, но фортуна улыбнулась, собаку выходили и поставили на ноги. Теперь рыженький ищет свой дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Несмотря на грозный вид, он душка Несмотря на грозный вид, он душка

ЛЕОПОЛЬД

Невероятно милый кот, совсем молодой - ему всего год. Привит, приучен к лотку и когтеточке, отлично дружит с другими котами, готов стать членом семьи. Если при виде Леопольда вам не хочется тискать его, то ваш мимиметр явно неисправен. Условия отдачи: ответственным и добрым людям в свою квартиру. Наличие москитных сеток на окнах и застекленного балкона - обязательно. Контактный номер: (066) 180 - 83, 66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

У кота очень забавная мимика У кота очень забавная мимика

ВУЛЬФ

Серьезный и доминантный пес. Немного осторожен и недоверчив к новым людям. Ему потребуется чуть больше времени для привыкания в новом доме, чем остальным собакам. Но можете быть уверены: Вульф будет настоящим охранником и преданным другом. Несмотря на то, что он долго адаптируется, за своих готов рвать и метать. Обработан от паразитов, привит. Приезжайте скорее знакомиться: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 - Елена, (073) 104-65-75 - Наталья.

 width=

ТРЕХЦВЕТНАЯ КРОХА

Крошка чудом избежала гибели и нуждается в вашей любви и защите. Ей 2-3 месяца. Немного испуганная, но все опасности остались позади, поэтому она начинает немного адаптироваться и привыкать к людям. Познакомиться с ней можно в клинике "Айболит" на Победе. Обработана от всех паразитов, будет привита. По достижению возраста помогут со стерилизацией. Телефон:  (67) 208-66-05.

Кроха нуждается в вашей любви и защите Кроха нуждается в вашей любви и защите

ДИЯ

Девочек 10 месяцев. По характеру - добродушная, общительная, жизнерадостная собака. В меру озорная, просто так донимать не будет. Отлично ладит с другими животными и детьми. Уверены, стоит вам побыть с ней пару дней, как поймете, что отпускать ее больше вы никуда не хотите. Все вопросы - сюда: (067) 325-41-71.

Шладкая шабака Шладкая шабака

КОМОЧЕК

Котенок появился на свет со своими братьями и сестрами на улице, возле церкви. Добрые люди нашли их, приютили и обратились за помощью в приют. Мальчик невероятно спокойный и ручной. Готов сутками лежать у вас на ручках и мурчать. Звоните, пока это не сделал кто-нибудь другой: (096) 424-13-78.

Комочек счастья Комочек счастья

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.