UA

В Днепре на Передовой свадьба закончилась дракой: одного из гостей увезла скорая

В Днепре на Передовой свадьба закончилась дракой: одного из гостей увезла скорая

В субботу, 4 июля, на улице Передовой в кафе "Нептун" празднование свадьбы закончилось дракой, а впоследствии - приездом скорой и полиции. Как выяснилось позже, один из участников конфликта настолько разнервничался, что разбил окно кафе и порезался осколками.

Инцидент произошел около 23:15. Столпотворение возле кафе заметил полицейский экипаж. Правоохранители установили, что между двумя гостями завязался конфликт, который перерос в драку, - сообщает Информатор.

Один из участников подошел к окну и ударил его. Стекло разбилось, и разлетевшиеся осколки поранили пострадавшему руку и спину, он потерял большое количество крови. На место вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали мужчину в 6 городскую больницу. Предварительно, участники потасовки были в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мы сообщали о том, что житель Днепра поссорился с другом и ударил его ножом в живот. Также писали о мужчине, который облил себя ацетоном и поджег - такое решение он принял после конфликта с сыном.

Пострадавший серьезно порезался осколками Пострадавший серьезно порезался осколками

Толпа у кафе вызвала подозрение у полицейских во время патрулирования Толпа у кафе вызвала подозрение у полицейских во время патрулирования

Свадьбу отмечали в кафе "Нептун" на Передовой Свадьбу отмечали в кафе "Нептун" на Передовой

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.