UA

6 июля: куда пойти сегодня

6 июля: куда пойти сегодня

Понедельник не должен омрачать ваше настроение, ведь он обозначает начало новой недели, которая может круто изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Воспринимайте это как новый этап, постарайтесь по максимуму проявить себя и свои лучшие качества, чтобы добиться успеха. Но не забывайте об отдыхе, а он может быть разным. 

Для того, чтобы ваше свободное время было и продуктивным, и интересным одновременно, Информатор выбрал лучшие мероприятия в Днепре, которые стоит посетить.

ТРЕНИРОВКА ПО ВЕЙКБОРДИНГУ

Экстремальный вид спорт, который включает в себя элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Наверняка эта затея покажется интересной тем, для кого каяки и sup-доски - уже пройденный уровень. Если вы впервые слышите это слово, то бояться вам нечего: тренировки проходят в индивидуальном порядке и под наблюдением тренера. Предварительная запись обязательна.

Нестандартный и летний вид спорта Нестандартный и летний вид спорта

Где: Набережная Победы, коса гребного канала, клуб X MIX

Когда: 13:00

Цена: уточнять дополнительно

Телефон: (067) 416-04-04

ПРАЗДНОВАНИЕ ИВАНА КУПАЛА

Программу составили в соответствии со всеми традициями и обрядами этого старославянского праздника. До захода солнца участники купаются на острове, плетут венки и фотографируются. Далее запланирован поиск мифического цветения папоротника, прыжки через костер и сожжение купальского деревца.

Атмосферный праздник Атмосферный праздник

Где: улица Набережная Заводская, 94Л, лодочная станция "Коммунар", KayakClubDnipro

Когда: 18:30

Цена: 300 гривен

Телефон: (066) 896-77-47

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

Хоть и кинотеатры и работают, но вряд ли они обеспечат вам столь уютную атмосферу. Можно собраться с друзьями, посмотреть интересный фильм и обсудить его за чашкой чая/кофе. А какое кино сегодня покажут - интрига. Организаторы берут на себя угощения и напитки.

Уютно и интересно Уютно и интересно

Где: улица Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

ЗАКАТ НА SUP ИЛИ КАЯКАХ

Каким бы ни был день, он заслуживает лучшего вечера. И если он сопровождается магическим закатом, значит, любые сегодняшние неудачи сводятся к нулю. Сегодня вы можете отдохнуть, остаться наедине с собой и своими мыслями, полюбоваться пейзажем и покататься на каяках или сап-досках. И позаботьтесь об оригинальном костюме, ведь сегодня Ивана Купала. Организаторы обеспечивают фотосессию. Предварительная запись обязательна.

Волшебное завершение дня Волшебное завершение дня

Где: улица Овражная, 13

Когда: 19:00

Цена: 450 гривен

Телефон: (067) 641-76-83

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.