UA

Корпорация АТБ направила гуманитарную помощь жителям регионов, пострадавших от наводнения

Корпорация АТБ направила гуманитарную помощь жителям регионов, пострадавших от наводнения

В конце июня на Западную Украину обрушилась непогода. Ливни и шквальный ветер стали причиной подтоплений, мощных паводков и разрушений. Почти 15 тысяч домов пострадали, стихия разрушила больше 150 километров дорог и 83 моста. 3 человека погибли. 

Помощь жителям пострадавших регионов оказало не только государство, но и представители бизнеса. Так, корпорация "АТБ-Маркет" инициировала проект оказания гуманитарной помощи жителям Ивано-Франковской области. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу СЕО корпорации АТБ Бориса Маркова.

"Совместно с представителями районных администраций, были сформированы списки тех, кто на данный момент нуждается в помощи и поддержке в первую очередь", - рассказал он.

 width=

В конце прошлой недели 950 продуктовых наборов передали пострадавшим от наводнения в 80 населенных пунктов области. В наборы входят продукты первой необходимости - питьевая вода, макароны, крупы, консервы и другое. Формирование продуктовых наборов для передачи пострадавшим от наводнения жителям области обеспечили сотрудники магазинов и логистических центров сети «АТБ», располагающихся на территории региона.

"Ответственность, гражданская или социальная, начинается с каждого из нас. С наших действий и поступков. С нашего отношения к окружающим. В этом принципиальная позиция нашей компании. В этом залог силы и единства нашей команды. Вместе мы справимся с любыми вызовами!", - подчеркнул Борис Марков.

АТБ далеко не первый раз организовывает масштабные проекты для поддержки тех, кто оказался в трудной ситуации. В конце марта корпорация «АТБ» предоставила 100 миллионов гривен на финансирование проекта по адресной помощи уязвимым категориям населения.

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.