UA

Недалеко от Днепра Volkswagen влетел в дерево: погиб 18-летний парень

Недалеко от Днепра Volkswagen влетел в дерево: погиб 18-летний парень

В Днепропетровской области полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 18-летний парень. Трое пассажиров автомобиля получили травмы, их доставили в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 7 июля, около 3:00, в районе поворота в село Волосское. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Golf в районе затяжного поворота направо, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП на месте происшествия погиб 18-летний пассажир. Еще двоих пассажиров и водителя автомобиля госпитализировали в больницу с травмами различной степени тяжести.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

ОБНОВЛЕНО: Ранее сообщалось, что погиб водитель. Информация в релизе ГУНП отличается от версии родственников. Сообщается, что 18-летний погибший был пассажиром, а не водителем.

Напомним, что также нужна помощь свидетелей на Маршала Малиновского — там Daewoo Lanos сбил 18-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В ходе разбирательств по факту аварии выяснилось несколько нюансов, которым в данный момент нет подтверждения. Также полиция ищет свидетелей инцидента на 12-м квартале — там водитель мусоровоза наехал на своего напарника. От полученных травм мужчина умер на месте.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.